Варя Круглова

Есть ситуации, когда слова не действуют? Или когда словами проблему не решить?

Представь, что кто-то нагло прет против тебя. Представь, что есть человек, которая могла бы что-то сделать и остановить или облегчить. Но вместо конкретных действий, она примется в Ответах уговаривать твоего обидчика или обидчицу не делать так. Устроит тебя это? Поможет?

Вместо конкретных действий она посоветует тебе быть выше тех, кто прет против тебя. Понравится тебе? Легче станет от этого? Или нужны конкретные действия, слова они не понимают.

Анна Ситикова

est ludi ne ponimauwie,vot moia babka mne mozg siedaet,obiasniau,a ona 100 raz v den odno i towe

Наталья Чернышева

Иные странно действуют слова:
Услышим их — и сердце вдруг сожмется.
Еще хирела липка года два;
Придет весна — и почка вся нальется,
А там и лист, но так, едва-едва
На солнышке и сбоку развернется…
Еще весны отрадная улыбка, —
Но в этот раз не распустилась липка.
из http://in-poetry.ru/sword-edva-page5.html