Александр Галашкин

Сказали что у меня холестеринемия.. . гроб уже заказывать? Мне 16 лет и я даже не жирный :c

Алёна Александровна

Хороший гроб, конечно, никому не помешает. Но холестеринемия, вообще-то, лечится; уровень холестерина в крови вполне можно снизить.

Tima

Отчего сказали, надеюсь? Думаю, что повода нет для плохого настроения. Есть много препаратов снижающих холестерин..., но надо лечиться в у врача, дружок.