Ек
Екатерина

Авто-сигнализация sher-khan 6. Вопрос к электрикам разбирающихся в схеме данного блока управления.

Вопрос к электрикам разбирающихся в схеме данного блока управления.
Нет сигнала от зажигания. Плюсую напрямую, сигналка не видит в упор. Через что и куда идёт сигнал? Какие детали смотреть? Я начинающий радиолюбитель и не могу разобраться в этой плате.

Тагир Гайсин

какую тачку угоняешь?

Володимер Олiйник

Ура! Я снова с Вами! Оковы сняли!

Непонятно, почему он переходит в "Валет"!Он должен в него переходить только при команде! Это ведь полное обнуление охраны! Мож у него крыша поехала после всех сгораний-ремонтов?
Попробуйте еще раз вывести его в режим снятия с охраны-погасшего светодиода и начните вводить программу записи брелоков, а не пины.
Отпишитесь.

Эдуард Хуснутдинов

Сними с охраны зажигание появится.
В сигналку не лезь, я не слышал чтобы шерханы ломались. (кроме пульта естественно как и у всех остальных) Надежная корейская сигналка.

Ксения Колючева

Сначала убедитесь присутствует ли +Заж на зеленом проводе разъема CN3? Потому как если там есть реле блокировки и его кто-то случайно снял - то действия ваши не увенчаются успехом никогда . Плюсуете на зеленый? Если плюсуете на зеленый и ноль реакции то скорее всего нет основного плюса или минуса, пересмотрите приходы основных 2х плюсов и минуса, ну а внутри сигнал зажигания идет через пару сопротов и на ключ или улнку точно не помню, по дорожке проследите там запутаться негде

Если код аварийного отключения PIN 1 трижды введен некорректно, то система запретит ввод кода в течение следующих 30 мин