Елена Рогалева

помогите спасти компьютер. он стал глючить после какойто программы а я не знаю какой. РЕальноли его очистить полностью

Ив
Иван

Откат на одну из точек восстановления, деинсталляция недавно установленных "каких-то" программ. Должно помочь.

*K
*** Karri ***

или снос винды

Любовь Ермилова

Вот бесплатная программа Wise Registry Cleaner 7чистит реестр, ну и много чего ещё.Удачи!

Юлия Морозова

дай скайп, решим, жду 10 мин