Юр
Юрий

Скажите, пожалуйста, в 2012 году открыла ИП, в этом году исполнилось 45 лет, надо менять паспорт, а у меня открыт

счет в банке. Надо ли мне предоставлять, новые документы (паспорт) и куда. ( в банк, налоговую) . заранее спасибо.

Как это делается???? ( какие нужны документы, заявления)

Ал
Алла

Налоговую уже не надо извещать о смене паспорта.. .
Уже ни сроков, ни штрафа нет.. .
В новом паспорте будет указан номер старого паспорта и он будет являться вполне легитимным...

ОК
Оксана Ковригина

В 5 дневный срок. Иначе штраф приличный.
Банку может и пох, а вот налоговая штраф выставит.
Заедь в налоговую, там за 15 минут все решается.
В банке могут быть отдельные моменты с карточкой клиента.