Ев
Евгений

Как приготовить начинку "Кремиголд"

Жора Быханов

Дозировка
Смесь Кремиголд - 0,4 кг, Холодная вода 700 - 1000 г
---------------------------------------------------------------------
Приготовление крема:
Взбивать указанное количество смеси с водой в течение 3-5 минут на высокой скорости до получения нежного однородного крема

Любовь Козлова

Кремиголд

"Кремиголд" - порошкообразная смесь для приготовления крема, аналогичного заварному, холодным способом. Используется для начинки и прослойки кондитерских изделий.

Описание
Смесь для приготовления заварного крема
Область применения
- Приготовление заварного крема холодным способом
- Готовый крем используется для начинки и прослойки кондитерских изделий
- Крем "Кремиголд" может использоваться в составе различных кремов, муссов
Преимущества
- Смесь обеспечивает великолепный вкус и устойчивую текстуру готового крема
- Проста в использовании, требует лишь добавления воды
- Низкокалорийный продукт
- Готовый крем дает чистый срез, не тянется за ножом
- Готовый крем подходит для широкого спектра кондитерских изделий
- Готовый крем прекрасно смешивается с другими продуктами "Пуратос"
Состав и дозировка
Дозировка
Смесь Кремиголд - 0,4 кг, Холодная вода 700 - 1000 г
---------------------------------------------------------------------
Приготовление крема:
Взбивать указанное количество смеси с водой в течение 3-5 минут на высокой скорости до получения нежного однородного крема
Состав
Сахар, модифицированный крахмал, сухое цельное молоко, сухая сыворотка, загуститель Е401,
карбонат кальция Е170, бета-каротин Е 160а, декстроза, консервант Е203, ароматизатор.
Преимущества ингредиента
Кремиголд - порошкообразная смесь для приготовления крема, аналогичного заварному, холодным способом. Применяется в качестве начинки и для прослойки слоеных кондитерских изделий, заварных полуфабрикатов (эклеров, трубочек) . Кремиголд может использоваться для приготовления крема с использованием сливок Шантипак / Виппак, а также масляного крема.
Смесь проста в использовании - для приготовления крема достаточно добавить лишь воду. Готовый крем имеет структуру и аромат заварного крема, приготовленного традиционным способом, смесь обеспечиваетего великолепный вкус и устойчивую текстуру.
Крем Кремиголд дает чистый срез, не тянется за ножом, он прекрасно смотрится в таких слоеных изделиях, как, например, пирожные "Наполеон".
Кремиголд - низкокалорийный продукт, он незаменим в изделиях пониженной калорийности.