Елена Золовкина

кто слышал про собачий корм Шезир и Рекуперейшен.... может не правильно написала... врач выписал не разборчиво....

где купить и отзыв о корме?

Анна Сердюк

Шезир во всех магазинах ЛеМуррр продают, собачьи 81 и 83 руб. баночка.
консервы отличного качества с натуральным мясом, с волокнами, а не как обычные консервы. итальянская фирма, изготавливаются в основном на заводах в тайланде качество от этого не страдает.
про вторые консервы не слышала.

Игорь Мазурин

странно что врач прописал Вам Шезир, он не лечебный, просто консервочка хорошего качества, я бы даже сказал - деликатесный корм.
Я им своего мопса прикармливаю) Очень хорошая штучка, что пишут то и уведите в баночке, последний раз пробовали "Schesir - Chicken soup" деиствительно кусочки курочки и суп) )

Купить можно во всех зоомагазинах: Золотая рыбка, ЛяМурр, ЗооЭкспресс