Alexey Senichev

По все таблицам девочка,а на УЗИ по размеру головки говорят мальчик как такое может быть?

Сергей Горохов

По размеру головки ЧЕГО? )))
Пол определяют по ПОЛОВЫМ органам,а не по ГОЛОВЕ.

Евгений Герасимов

родится -увидите..)

Надежда Удалова

более информативно Узи после 32 недель. какая разница? главное, чтоб здоровый малыш был!

Леонид Беляев

УЗИ не может уставить пол плода по размеру головки, конечно если это не головка пениса, проще определить просто пол плода. это возможно уже с 12 нед, но окончательно после 20...:)