Оксана Гаврилюк

Как вы думаете. стоит ли стесняться девушке девственности в 16 лет?

Елена Коптелова

Чем позже с ней расстаться, тем лучше. Не стесняться, а гордиться нужно своей чистотой.

Elena Golovkina

Думаю что нужно гордиться а не стесняться, а то сейчас полным полно распушенных девочек

Анатолий Милкин

Конечно нет! Молодца, что не ведётся на ,,чёрных ворон"....лично я ей ток руку жму!!! Всему своё время..))

Мария Фортунатова

вот в 40 лет уже можно начать стесняться

Юлия

глупо! Мне 35 лет и вот что вам скажу: распущенные девченки меньше нравятся ребятам.... мы гуляем с распущенными, НО семья лучше всего с невинными... вам могут говорить дуры что нужно начать отношения, НО еще раз уверяю для семьи ребята нормальные предпочитают не знавших этого... .

скорее всего вам там блудницы мозги втирают... не слушайте.. .
нормальные ребята это ценят как невинность...

Валерий Евдокимов

Нет, конечно. Некоторые и в 20 или 30 не стесняются её, хотя и не распространяются о ней. В 16 лет человек ещё подросток. Ясное дело что и болтать о том что было или не было, не нужно. Это личное дело девушки.

Санчелидзе Похеридзе

а надо ли стесняться того, что идешь по улице в чистом платье?

Серёга Голубев

стесняться не стоит даже в 90 лет. девственница - это не хорошо и не плохо, просто факт.

Юлия Литвиненко

А перед кем стесняться то? В 16 лет уже пора научиться отвечать не всем и не на все вопросы, а некоторых уже уметь посылать лесом.

Данила Матросенко

Стоит стесняться лишаться ее по пьяни лишь бы поскорее. Я в 20 лишилась и не стесняюсь.

Евгения Григорьева

Вобще себя стесняться не надо, тем более девственности, это твое дело, твоя жизнь, тем более это интимная сфера, и касается только тебя. Надо принимать и одобрять себя не взирая на то, что говорят, делают и хотят от тебя другие. Не изменяйте себя роились тем какая ты есть.

Анастасия Калинина

Пусть моей дочери только попробует прийти в голову такой вопрос в 16 лет!

Светлана Селиванова

Девственности лишаться желательно только в 18 ну или на худой конец в 17 лет. Нет, не стесняться

Юлия Воропаева

Чего стесняются! Ты умника! И родители молодцы, что так воспитали!
В 16 это еще рано! Это нормально!!!!

Cutie

В 16 лет дома пусть сидит... там не придётся стесняться...

Алла Пылаева

если девушка так зависима от мнения окружающих, то ей никакая девственность не поможет и роли уже наличие оной не имеет... Что есть она, что нет..

Маська Стоякина

Не стоит стесняться и не стоит рекламировать...

Гу
Гульнур

Конечно. В наше время это считается уже признаком, что с девушкой что-то не в порядке.

Ирина Воронова

нет. а вообще, сообщать о своей девственности/недевственности всем подряд не стоит в любом возрасте, тогда и стесняться не придется

Валера Панченко

нет конечно! вот девственность в 25, эт конечно странно, но в 16 лешаться ее как минимум противозаконно)

Владимир

Сейчас не модно быть б..

Ан
Анна

Наоборот держись дальше. Уважаю!