Ирина Чистякова

Подскажите, за сколько и по какой программе можно так накачаться? ну или приблизиться к этому результату.

масса есть, жира на животе и по бокам нету, трапеция подкаченна, ширина плеч есть-на борьбу ходил долго.

Морозова Елена

Всё зависит от твоей гинетики. Там 3 вида вроде строения тела есть. Вообще если ты плотноват, то просто урезай питание, и занимайся каждый день. Причем бери к примеру: ПН-СР-ПТ одни группы мышц, ВТ-ЧТ-СБ другие. Пресс регулярно делай, но чередуй упражнения на разные группы мыщц пресса, боковой пресс регулярно делай. Подтягивание хорошо помогает в плане выстраивания тела в треугольник, и бока уходят. Если у тебя хватит силы воли то 1-1,5 года и будешь такой же красавчик как на фото. Железо нужно по-любому, от отжиманий толку не будет (максимум просто тонус и выносливость) . Делай больше повторений от 12-15 хватит на 3-4 подхода, перерыв от 30-60 сек.

Если ты худоват, то кушай больше, но не переедай, витамины, мясо, соки, молочка (кефир) . Из спорт-пита тоже можешь поюзать что-нибудь, но нормальное а не дешевую фигню в никуда.

Из химии ничего советовать не буду. Лучше не трать свой организм на нее.