Светлана Ильющенкова

Народ, за сколько можно накачать кубики вот так...

Народ, за сколько можно накачать кубики если делаешь зарядку раз в день, в которой 3 подхода

,и в каждом подходе по 30 раз вот так? Или можно так накачать кубики вообще?

Ирина Корниенко

Возможно всё !! а так конечно можно но годика 2 3 поработать а лучше утром и вечером и лучше разные упражнение и мне ещё говорили надо все группы мышц тренировать тогда все выростут у будет красивое тело !!!

Ал
Альбина

так очень долго качать.