Прихожанин Церкви

Как вам программа? И будет мышечный результат?

Пн - турники, вт - скакалка час, сред - турники, чет - скакалка, пят - турники
, субб- скакалка. За месяц появились результаты, как вам?

Ирина Тихонова

для бодибилдинга не пойдет, физкультурой занимаешься

ОК
Ольга Коновалова

Какой нахрен мышечный результат?) ) ты че. Максимум на турниках спину укрепишь. Не больше
"скакалка час" - ахринеть.. . спасибо, поржал

Алёна

конечно похудееш! если диету соблюдать-есть меньше чем затрачиваеш!

Shem Самойлов

Фигура - широкие плечи и спина. По мне не очень красива. Минимум массы из-за большого количества аэробики. Добавь силовых упражнений не на спину. Где ноги? Грудь?
Хотябы эту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Sofia Kulnichenko

да прямо методист