Маргарита

Является ли блудом использование механического фалоимитатора?

Александра Терюшкова

Теперь понятно - только из ТДВ...

Катерина Д

У попа надо спросить, что он посоветует.

Ро
Ромка

Напишите на нем "Отче наш" и можете трактовать соитие с сим инструментом, как вхождение в вас духа господня.

Елена Морозова

7. Не должно [использовать] ни палкой, ни камнем, никаким фруктом не пользуйся, чтобы сделать [мерзость]
8. Но кто сделает мерзость, того должно побить камнями.
9. Ни механическим, ни электронным, никаким средством не пользуйся, чтобы сотворить [мерзость]
10. Ибо это противно пред богом.

Anna Vaganyan

мысли об этом являются блудом

П2
Павел 2007

нет если под одеялом.. никто не видит же

Антон Грибанов

Хахаха, используй натуральный.

Khatuna Khalvashi

Нет. Это нечистая привычка. но к блуду приведет точно.