Юля Izuminka

Что будет если случаено налить в двигатель немного бензина, перепутав с маслом?? ? Прошу адекватный ответ, пожалуйста...

..

Olga Hlinovskaya

Если немного, то ни чего страшного, он испарится

Барбос Арчеев

будет смесь масла с бензином...

Елена Панченко

по сути- ничего; масло на какое-то время станет жиже, но потом испарится бензин и все

Светлана Щипкова

немного - это сколько?

OK
Olga K

вязкость у масла упадет, вот что будет.

Дмитрий Струнков

ну нормальный адекватный сольет эту жижу промоет новое масло зальет. ну а ты можеш и так ездить)

Любовь Красавцева

Такое бывает я где то в кино видел заправщик бухнул в в радиатор бензин но это в кино в прошлом но это понятно от лошадок отошли путали что и куда, ну а сейчас ребята бензин да в мотор абсурд....

Нина Серебренникова

Ничего не будет двигателю, прогреется и испарится через 10-15 минут. В советское время когда выбор масел был невелик и что бы в морозы нормально завести двигатель, всегда в масло добавляли бензин, что бы с утра масло пожиже было и стартеру легче крутить было. движок.