Мария

В 32 года (т. е. на днях) обозначилась вдруг носогубная морщинка, я в шоке была. расстроилась. что делать посоветуете?

Какие средства помогут, без мед. вмешательства! И вообще не рано ли..?

Ка
Катюшка

возможно у вас слегка пересушена кожа и если чуть чуть её поскрабить а потом нанести увлаж крем то возможно от неё можно избавиться а если причина в другом.... то нужно сходить к косметологу морщинку можно
убрать на ранней стадии её появления!! !

Валерия

Если совмсем чуть-чуть, то можно пойти курс массажа у косметолога, примерно 10 процедур через день. Курсы массажа регулярно помогать. Лично я делаю уколы филлерами ювидермом. Помогает просто супер! Хватает почти на полтора года.

Та
Татьяна

забить на это дело. это старость, от нее не убежать....

Св
Светлана

Рекомендую курс массажа у косметолога. Это поможет. Удачи!

Ан
Анастасия

От похудения и/или тяжёлой жизни

закачивают гиалуроновую кислоту

купите змеиный крем с эффектом ботокса и массируйте лицо (складку) по напрявлению к ушам 2 раза в день с кремом