Дмитрий Алябьев

Вопрос парням) Есть у меня друг, ну честно, внешне не очень, но ищет и выбирает так будто Аполлон, и так вопрос

Вы действительно думаете, что Вы настолько неотразимы, или Вы думаете, что Вам случайно на халяву повезет?

Оксана Долгова

Я твою авку похвалить зашла. Чудо, как хороша )

Вера Малышева

хах) ) тоже знала такого "Аполлона") маленький, толстенький, но зато самомнение о себе охрененное было)) ) мне казалось, что он себе таким образом самооценку повысить пытался и цену набить))

Екатерина Николаева

Случайно на халяву повезёт, иначе вообще не бывает

Татьяна Сущевская

он понимает что он не очень хорош и хочет доказать окружающим что он может найти поистине красивую девушку