Юлия Постникова

мамы, а можно ли варить манку на разведенном молочке ( Тройка) для детей после года? или его только пить можно?

Сергей Илюхин

Насколько я знаю кипятить детскую смесь нельзя. Неправильное применение продукта может навредить ребенку.

Дмитрий Котов

мама пила чай со сгущёнкой и кашки варила на сгущёнке, ибо молока достать было негде, а сгущьку папа приносил тоннами из офицерского пайка

Елена Евдокимова

сегодня как раз варила манку на разведенной смеси. дочке год и месяц

Вероника Крэш

детская смесь универсальна =)) я младшему делаю молочком, старшему варю кашки на смеси.. . да и себе в кофе иногда добавляю =))