Нина Глушенкова

Нужен рецепт пирога или торта с начинкой из рыбной консервы, яиц, сыра и зелени с чесноком.

Маргарита Надеждина

Я обычное дрожжевое тесто делаю и туда начинку, только ещё картошку варёную на самый низ выкладываю и лука побольше.

Елена Захарова

2-3. Яйца; по 3 столовых ложки ( с верхом) сметаны и майонеза, неполная ч/л соли, пол чайной ложки разрыхлителя, 1 стакан муки ( сверхом) . Все смешать. Половину вылить в смазанную маслом и посыпанную сухарями форму; сверху разложить начинку; сверху - оставшееся тесто. Выпекать при 200 градусах 40 -45 минут.

Алексей Маширин

Сметанный пирог с рыбой :

Для рецепта Вам потребуются:
- сметана - 250г
- майонез - 250г
- яйцо - 3 шт.
- мука - 1 стакан
- сода - 1 ч. л.
- горбуша (консервированная) - 2 банки
- лук репчатый - 1 шт.
В майонез добавить сметану гашеную содой и перемешивая ввести по одному яйцу. Когда масса станет однородной добавить муку по чуть-чуть перемешивая. Готовим начинку. На горячей сковороде припустить мелко порезанный лук, а когда он станет золотистый добавить в него размягченную вилкой горбушу (в принципе рыбу можно любую) . Через 2-3 минуты начинка готова.

В маслом смазанную форму (лучше взять форму повыше, т. к. тесто поднимется) влить половину теста, выровнять и выложить на него начинку, а сверху вылить остатки теста. Печь 20-25 минут при температуре 180С.

Анечка Предель

Дрожжевое постное подойдёт: 500 г муки, 250 мл воды, 25 г дрожжей, 0,5 ч л соли, 60 мл раст масла- дать подняться вдвое, положить начинку и дать поятоять ещё 20-30 мин и печь

Ваня/тушканчик Латышев

Сделайте жидкое тесто из 1 стакана сметаны, 1 стакана майонеза, 1 стакана муки, 2 яиц и соли по вкусу. Вылейте половину в форму, сверху - начинку и покройте второй половиной теста. Получается вкусный пирог. А еще проще - купите 500 г пачку слоеного дрожжевого теста, раскатайте 2 пласта, положите начинку, защипайте края хорошо, поколите вилкой, смажьте взбитым яйцом и выпекайте.
А торт.. . ну разве что блинный. Пожарьте блины (чуть потолще, чем обычно) . Начинку приготовьте в виде паштета и выкладывайте ее на блины. Верх можно украсить майонезом, зеленью, яйцом...