Yad

почему мне чаще остальных снятся умершие родственники? ? надоело ...

Ислам

Вы "мистическая" дама, в Вас есть задатки медиума - правильно сказали; и Вы легко выходите в "астральный мир", возможно, даже помимо своего желания.

Чтобы перестать их "видеть" во сне, обязательно помяните - каждого поимённо, при свечах, по народному обычаю - не чокаясь, конечно, желательно в кругу семьи, близких;

если есть возможность, с хорошей закуской, (на помин души) , и помолитесь за них, попросите прощения (своими словами) - так принято. Хорошо поставить каждому свечу за упокой души. Навестите на кладбище, постарайтесь.

Они перестанут Вас беспокоить.
То, что Вас любили, тоже правда.

Ри
Римма

Наверно потому - что вы хороший контактор с потусторонним миром, либо вас родственники любили больше других.