Аkram Zaidov

Какое меню составить если ты вегетарианец (не ешь мясо, рыбу, яйца) , а друзья нет? Свои убеждения ставить в первую очередь?

Олег Тутаров

Ставь. Просто потом вопрос отпадет сам собой. Останешься одна со своими убеждениями. Думаю, что друзья просто не станут приходить к тебе.

Влад Смирнов

В чём проблема? Пусть на столе стоят и мясные, и вегетарианские блюда. Просто мясные не ешь. Друзьям-то зачем обед портить? Не все травку с листиками любят.

Виталий Гинейко

Друзьям запеките утку в духовке, и для всех сделайте много салатов, овощей и пр.. . У меня есть друзья вегетарианцы, но когда мы у них в гостях, всегда готовят курочку, утку или рыбу для остальных

Анастасия Волкова

ну не ешь мяса кто тебе запрещает, но приготовить то можно.

Екатерина Голованова

Всё-таки в первую очередь нужно думать о других людях, а "вегетарианить" вы сможете в любое другое время. Да и приготовить можно мясные, рыбные и постные блюда, не афишируя свои убеждения, кстати, не совсем правильные. И вообще лучше не доставать всех своими причудами. Это не всем интересно.

Бермет Козубекова

В басне о лисе и журавле ответ: лиса не смогла есть из длинного узкого сосуда, а журавль из плоской тарелки. Если вы пригласили гостей-приготовьте вкусненькое для них. Вопрос о соли (вы не сможете попробовать) -в солонке на столе.
В моей компании все мясоеды, но пьют разное. Накрывая стол, специально интересуюсь кому-что.

Артём Лапковский

Меню составить, учитывая вкусы друзей. Себе приготовить вегетарианскую еду.

Ahmed

конечно свой! приготовьте, то что любите сами

Юл
Юлиана

Для друзей приготовьте мясо или рыбу, гарнир овощной сделайте, что и Вы сможете есть.