Вася Петин

А почему у более южных наций половой член в среднем больше, с чем это связано с точки зрения биологии эволюции?

Они больше трахались из покон веков что ли? Или у них чаще эрекция на жаре, от того и член как бы наполняясь кровью, вытягиваясь, рос.

Может витаминов больше едят на юге и от них член рос?

Лесной гном, а как мороз член уменьшает, мы же теплокровные, тем более уверен, что хозяйство на морозе они свое перекрывали, а то остудили бы и плодиться было нечем?

Лебедева Надежда

На морозе уменьшается потому что))

Merei

физика братец физика- линейное расширение .

Ирина Попова

Эрекция на жаре? ? вы шутите. Попробуйте в бане при 80 гр.

Айгерим

На юге и сливы ( и другие овощи-фрукты) , например, тоже больше, чем на севере-) А некоторые культуры на севере вообще не растут-)