Di
Dimarik

Выбирая товары Вы предпочтение отдаете качеству, цене, ближайшему магазину или как?

Витаминка

по- разному.... в основном цена-качество-свежесть....

Та
Татьянка

цена-качество!! !

а в магазин можно и в дальний съездить

Bogi

Живу по принципу "старого еврея"))). А он говорил - я не могу себе позволить купить дешёвую вещь... .
Предпочитаю приобретать у проверенного производителя/продавца и качественную продукцию. Цена и нахождение магазина значения для меня не имеют.

Айнагуль

крупные покупки вообще-идёт охота на скидки и т. д.
а по-мелочи где свежее (моднее) и ближе.

Ра
Раушана

если пиво покупаю или хлеб, то ближайший. .

А так - сначала выбираю в магазине то, что нравится, а потом ищу в интернете магазин, где дешевле.

Ре
Регина

Если продукты - свежесть, состав, цена. Магазины разные. Например сыры и молочку покупаю по дороге с работы в "Призме" (финский супермаркет) , там больше выбор. Мясо - в фермерском. И т. д. Если что-то другое, например технику, сравниваем в разных магазинах и в интернете смотрим.

Ол
Ольга

Смотря какие товары. Если кефир - то могу и в ближайший магазин сходить, если машина - поеду в выбранный автосалон.