Алексей Иванов

парню 20 лет, жене 16, ждут ребенка, могут ли забрать в армию сейчас?

а еще у него огнестрельное ранение голени, инородные тела (дробь)

Александр Анисенков

В армию не забирают, а призывают.
А вот забрать могут по другому делу.

Дин Динёв

Призовут с большим удовольствием, т. к. никакого права на отсрочку нет и быть не может в такой ситуации.

Светлана Орлова

Призовут, отсрочки нет.

Марина

с ранением пусть мед комиссия решает. к 20 годам это надо было уже сделать. а нерожденный ребенок это еще не ребенок. забирут а жене компенсация будет

Кристина

можно просить об отсрочке

Вячеслав

заберут, а матере будут платить компенсацию пока он служит

Алексей Петруненко

Если девушка уже в 16 ЛЕТ ждёт ребёнка значит она просто шалава иба*ая.

Наталия Килина

Лена, привет. Маме вопрос задай. Думаю ответ будет исчерпывающим. А если по существу, БУДЕТ СЛУЖИТЬ. Конечно если не закосит.

Le
Lena

Право на отсрочку у него нет. С ранением разберуться на медкомиссии в военкомате.