Александр S

Составьте проект решения суда по делу с такой фабулой: несовершеннолетний заключил договор купли-продажи

Родители 15-летнего подростка обратились в суд с заявлением о признании сделки недействительной, поскольку она была совершена без их согласия, а родители 16-летнего представили письменное заявление о том, что они одобряют эту сделку. как составить проект решения суда с такой преамбулой

Елена Терентьева

согласно законодательства