Ан
Анюта

Как мне помочь подруге, вижу, что она выпала из реальной жизни, живёт в своём замкнутом мирке, не хочет общаться .

Вижу, что в её жизни всё рушится из-за этого! Её не интересует ничего, только всё что касается духовного мира . Она охладела к мужу, так как он не разделяет её мировоззрение .Не могу смотреть, как рушится жизнь человека .

Дарья Маренкова

А может, ей такое нравится? Почему вы решили, что ей нужна помощь?

Инга

с помощю мистики. .
🙂
..Эзотерики, или прочей религии?

Юлия Евтюхова

Возможно, это её путь и не стоит ей мешать.

Виктория Андреева

Не надо ее трогать. Она сама увидит то, что ей надо увидеть. А рушится, может быть, то, чего не должно в ее жизни быть.

Ал
Александра

Иногда в жизни нужны разные полосы, чтобы потом что то понять для себя.

Ольга Гофман

Не лезь в чужую жизнь. Каждый человек должен через это пройти, в одной или двух своих реинкарнациях. Рано или поздно этот человек поймёт, что делает ошибки и не продвинется в истинном Пути ни на шаг.

Та
Татка

Ей так хочется и не лезте к ней, не мешайте её обрау жизни, она замечательный чеовек, а вот вы все воспринимаете неправильно, лживо, и через призму собственного самолюбия, и искаженного сознания.

Иван Чурилов

Скажите, когда вы говорите: "Её не интересует ничего, только всё что касается духовного мира.. ". О каком "духовном" мире вы говорите? Просто хочу лучше понять, чтоб попытаться помочь..