Наталия Давиденко

вопрос про соцпомощь

ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ Я УЧИЛАСЬ НА КОММЕРЦИИ СТИПЕНДИЮ НЕ ДАВАЛИ НАМ; НЕ РАБОТАЛА ...РОДИТЕЛИ НА ПЕНСИИ НО ПЕНСИЯ У ОТЦА БОЛЬШЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА А У МАМЫ 5Т. Р.. ПОЛОЖЕНА ЛИ СОЦПОМОЩЬ?

Zolotoy Parus

тебе положена! если ты мать одиночка

Эдик Белозеров

Сколько лет ребенку?.. социальная помощь может быть денежная ..вещевая.. продуктами питания.. собирают справки о доходах всех зарегестрированных членов семьи именно для материальной денежной помощи.. пишется заявление, прикладываются остальные документы, рассматривает комисия..

Са
Сашенька

родители родителями, но если вы учились и родили, то возьмите справку с места учебы для предъявления в собес. дочь училась и сейчас получает пособие через собес по уходу за ребенком.

Александр Харитонов

вы и ваши родители, это уже разные семьи и их доход на вашу соцпомощь не влияет, если только это не касается субсидии на квартиру

Никола Ф

да положены все выплаты и пособия. только надо тебе их оформить. домой не придут.