Лариса Панкова

Вопрос!

Мне 14 лет. Я учусь в 7 классе. Мне один мальчик подкинул записку в пошлыми рисунками и словами. . .Рассказала об этом подруге (и учителю который не предал этому особое значение) и подруга и я решили эму "отомстить".Мы написали тоже записку, но не пошлую, а что то типо " Думай что пишешь и рисуешь идиот"Он это причитал и после уроков догнал меня и начал материться на меня. Я потом убежала. . .Что мне делать если я не хочу чтобы родители знали об этих записках которые он мне написал (учитель знает)

Сразу говорю спасибо за ваши ответы: *

Нет, я не отвечала пошлостью, как это сделал он)

М К

внимание не обращай

Евгений

Давай поразмышляем: мальчик прислал записку с пошлостями, вам бы выбросить эту записку, как будто не было ее никогда и все дела. Почему мальчик подбросил именно к вам, хотел, чтобы обратили внимание к нему, а вы понеслись с этой запиской: подруге, учителю и т. д. Не стоит на пошлость отвечать пошлостью.

Та
Татьяна

Всегда будь выше гадостей в жизни, стремись к лучшему, и к тому, чего сама хочешь.

Наталья Шаброва

Зачем было ему отвечать? Надо быть выше таких чудиков. Не обращай на него внимания. Вообще. Если он увидит, что все его попытки достать тебя не дают результата, ему надоест и он отстанет. Проверено =)))

Сергей Суховерхов

Расскажи родителям про это быстрее чем, они узнают это с 3-их уст. Навернека они поймут)

Елена Ухватова

Откуда родители то узнаю, если учитель твой не придал значение вовсе этой записке. Ты молодец что ответила так, но лучше на такое вообще не реагировать. Пару раз проигноришь, отстанет от тебя

По
Поля

Не надо было ему "мстить", не обращай внимания, отстанет.

Денис Ким

Правильно, родителям лучше не говори. А то не то подумают.. .
Лучше не разговаривай с ним и всё.

Александр Лобастов

Подай на него в суд!