Kuba Mamitov

ВОПРОС!!!

у ребёнка 8 мес. заметила что отдышка, иногда как хрипы, когда ползает быстро быстро дышит и похрипывает будто в нутри, когда сидит спокойно не хрипит, (помню у меня при бронхите у меня так было) Сразу вызвала врача послушали сказали всё норм, опять хрипит, вызвала через день врача послушали всё норм, но он ползает я слышу дыхание хрипы, это продолжается уже неделю, что это может быть? что там внутри хрипит????

**
*romeo *

Ничего страшного там нету, это особенности дыхания. Есть такие собаки - французские бульдожки, вот они тоже постоянно хрипят и хрюкают. у нас тоже маленький так дышит врач говорит все норм.

Ирина Ускова

Может слюнки скапливаются, у вас зубки не лезут?