Ка
Каин

Что пили американские асфтронаFFты на Луне? cм. секретное видео

Это неудачная попыткаустановки древка флага)

я удивляюсь - как они могли так рсиковать на далекой Луне? Одно повреждение скафандра -и все!!!

Рекман Ирина

Русская водка особая 50 град

Ел
Елена

Эти все видео сняты на земле, это уже признали сами американцы, якобы настаящие пленки неуцелели, в данном случае эффек лунного притяженя достигнут за счет того что астронафт подвешен на веревке.