Людмила Кузьмичёва

Пепи купила 8 килограммов тянучек и карамели. За тянучки заплатила 200р. а за карамель 120р. Сколько килограммов тянуче

Пепи купила 8 килограммов тянучек и карамели. За тянучки заплатила 200р. а за карамель 120р. Сколько килограммов тянучек и сколько килограмм карамели купила Пепи, если цена у конфет одинаковая. пожалуста с решением

Ал
Александра

вот
200+120=320
320/8=40руб цена
200/40=5кг
120/40=3кг

Liuda Kirkova

а попа не растянется от такого количества тянучек :))

Светлана Белкина

Задача для 2 классов.. . Алексей тебе сколько лет?