Евгения Енот

Является ли моя семья малоимущей, если я не замужем, прописана и проживаю с мамой и сестрой? Моя ЗП до декрета 7т. р..

Мне мой доход делить на 2х (меня и ребенка) или доход всех, кто прописан в квартире?

Еще прописан в квартире мамин бывший муж, он совершенно ничем нам не помогает, почему его доход тоже должен делиться????

Ксения Поджарая

Доход всех, кто прописан в квартире.

Александр Колыванов

минимальное пособие по стране делится от 5 до 12 тысяч рублей, узнайте какой прожиточный минимум у вас в области. Если общий доход семьи меньше прожиточного минимума на каждого человека тогда да.
Но 7тысяч, это меньше прожиточного минимума в некоторых регионах.

Стасончик Бабалов

смотря, что оформляете-на субсидию-всех членов прописанных-а для детских-скажите, что ведете отдельное хозяйство, они вам не помогают-заставить не имеют права, идите к начальнику управления, припугните прокуратурой, но если у вас и субсидия и детские- то выбирайте-что важнее

Арсен Ерижоков

Если вы сможете доказать, что ведете отдельное хозяйство, то тогда будет учитываться только ваш доход.

Светлана Мосина

Общий доход делится на всех зарегистрированных.