Анюта Казеннова

какие вы знаете современные иномарки, чтобы двигатели выдавали 90-100л. с. (С-класс)

Алёна Андрющенко

Современные автомобили т. е. те которое находятся в производстве (выпускаются) на момент написания ответа. Далее вы ставите рамки от 90 до 100 л. с. и наконец все это в C-классе (С - klass - гольф класс характеристики класса) . Сразу скажу, что Форд Фокус 3 85 л. с. не подходит по мощности 85 л. с. не входит в диапазон 90-100, а Форд Фокус 2 не выпускается.

Вот перечень автомобилей полностью подходящих под условия вашего вопроса (современные, с класс по, мощность от 90-100л. с.) :

Тойота Аурис 1.3 99 л. с. технические характеристики модель 2013 г. в.

Пежо 308 1.6 92 л. с. технические характеристики 2013 модельный год

Киа Сид 1.6 90 л. с. технические характеристики

Абрам Бульбаш

Фокус 3 85 л. с.