Татьяна Левинская

напишите свой собственный рецепт приготовлеия ленивых вареников. пропорци желательно

Менянезавут Самаприхожу

Четких рекомендаций нет, потому что творог может быть разной влажности, + яйца, может уйти разное количество муки. Я обычно добавляю муки столько, чтобы скатаная "колбаска" была эластичной но и не расползалась. Примерно 0,5 кг творога, 2 яйца, сахар, соль, ложки 4-6 столовых муки. Соду не добавляю.