Ол
Оленька

Делала я ленивые вареники и их случайно пересладила. Как их спасти?

Ольга Петрова

Возможно слегка спасет положение какой-нибудь островато-солноватый соус..

Ирина Дорожкина

а я люблю послаще )))
спасет сметанка (только не в них, а на них) , можн кисельком полить сверху, только тогда он должен быть не сладкий, а кисловатенький

Елизавета Боня

сметана снизит сладость, а вообще пересладить лучше, чем пересолить)))) пусть будет сладкой жизнь))))

Максим Солонин

Пойдёт и так.

Татьяна Власенкова

подробуйте добавить лимонного сока, должен перебить
или обдать кипятком

Сергей Шатунов

Если сильно, то тесто пополам (или на 3 части) . Половину (2/3) в заморозку, а в оставшуюся половину добавить новых ингредиентов. Тесто в заморозке прекрасно сохранится до следующего раза.