Юля Кременева-Лебедева

Возможно ли накачать большие объемы верхней части тела не качая ноги? Приветствую хорошие ответы. Спасибо за понимание.

Парни видел подобные вопросы уже задавались, но все же, возможно прокачать верх внушительных размеров не делая становой ( спина была сорвана еще в универе) , и не делая приседов, занимался раньше легкой атлетикой, баскетболом, ноги в объеме 68-70см, больше не хочется, велоспортом занимался 3 месяца недавно, ноги стали каменными просто накачались. Возможно ли руки прибавить в размерах? широчайшие? ну и тд? ем 6 раз в день, сижу на креатине с протеином сейчас.

Что посоветуете? может тренировки какие либо или еще что? Только без всякого рода стероидо, тестостерона покупного...

Митя Львов

как правило говориться нет.. но тут я не особо согласен.... Взять гимнастов, какой громадный вверх и какие малые ножки, те же стриптизеры... всегда мощный вверх и не больших размеров ноги...