Александр Юрьевич

ХОЧУ накачать мышцы ну я хожу на борьбу пн.ср.пятницу -борьба если я буду вт.чт в тринажёрку это будет норм ?

Григорий Григорьев

Ну... это смотря сколько ты уже на борьбу ходишь... какие там нагрузки... можно ведь и мышцы перенапрячь))

Сергей Ревин

нет тк качок борцом быть не может...

Павел Гандраман

Ну если ты выдержиш подобные нагрузки, и вообще не плюнеш на все это дело то толк будет, но тебе надо плюсом подбирпть специальное питание, режим тренеровки и прочее прочее....

Оксана Исаева

Занимаясь борьбой и качаясь надорвешься и толку будет мало... Организм твой не выдержит такой титанической нагрузки.

Big Z

5 дней подряд тренироваться - не айс.

Георгий Карасени

выбери что-то одно, нельзя добиться одинаково хорошим результатов и там и там.
+ у тебя будет перетренированность.

De
Denis

Так и нужно.
2 раза в неделю тратить на железо- самый раз, если ты еще занимаешься борьбой.