Данила Лесовников

Девченки, как худеете? поделитесь ааа кто не ел после 16 00 ну ка рассказывайтее

утром бутерброд белый хлеб+2 куска колбасы и чай сладкий
обед каша и курица сладкий чай
и до 4 большущее зеленое яблоко

как думаете на сколько это калорийй???

Все такие спортсмены сидят я смотрю)
ды анимаюсь я этим спортом 5 раз в неделю бегаю и пресс уже и все есть, но похудеть надо

Дмитрий Зайка

сижу. читаю, и доедаю шоколад)) )
Не могу есть днём- ем ночью)

Олег Сидоров

девушка, не мучайте себя) )
смотришь, только и возникают мысли, как бы покормить таких, как Вы) )
лучше спортом занимайтесь, и все прекрасно будет) )
а не есть лучше за 4 часа до сна, вот и все))

Максим Цыбин

говорят - ПОЖАЛУЙСТА, а не - НУ.

Ильнара Насырова

Кушать нужно часто, но маленькими порциями. Не надо считать эти калории. Не жрать вообще - это глупость. Главное спортом заниматься не менее 2х раз в неделю.

Денис Милютин

бред не есть после 4
обмен веществ замедляется

Илья М

А зачем столько сладкого чая? Замените медом хотя бы, а лучше вообще не сладкий. Так себе на кусок мяса калорий выкроите. Про опыт похудения [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Котова

Зайка, ты балда. Порть себе желудок дальше 🙂
А потом срывайся в один прекрасный день и ом-ном-ном всё, что не прикручено, как говорится.