Ми
Минилбаева

Может ли исполнитель отказаться от оплаченного договора???

Андрей Шитиков

В договоре что написано? По вине (нежелании невозможности) исполнителя - то возврат бабок+ компенсация+ % за использование д. средств.

Dinaria Cozma

Договоры заключают, а не оплачивают.
Выражайтесь корректней.

Cветлана

Смотря что по этому поводу написано в самом договоре. Возможно может отказаться, вернув деньги и выплатив неустойку.

Иришка

это должно быть прописано в договоре-в каком случае он может отказаться и к какой ответственности будет привлечен

Ju
Julietta

Если речь о расторжении договора, то ознакомьтесь с Главой 29 ГК РФ.
Теоретически при наличии оснований, "Да".

Олеся Оборотова

Все все могут, внимательно читать договор а далее ГК РФ