Амина Алипханова

как постричь кокера спаниеля если он кусается?

Ivan Levashov

Самое банальное - использовать намордник или специальную сумку-фиксатор.
Если животное молодое и здоровое и у него нет противопоказаний для введения седативных средств, то можно использовать их (но желательно под наблюдением ветеринарного врача).

Ольга Гараева

Намордник или пускай помогают держу его!

Гаджи Рашидов

во сне ну или не подержите его

Александр Савинов

На поводке собака подвешивается в стойку на задние лапы, исключается возможность поворачивать морду и спинка навытяжку)

Сергей

Без помощника не обойтись. Пусть один гладит и успокаивает, а второй стрижкой занимается.

Сергей Плохов

доверьте это дело профессионалам !