Johnny

дано: абсд-равноб. трапеция бс=30см ад=35см бо=22см найтиVf-? Sп-? посогите пожалуйста !!!сказали составить задачу....

дано: абсд-равноб. трапеция
бс=30см
ад=35см
бо=22см
найти Vf-? Sп-?

посогите пожалуйста !!!сказали составить задачу.... измените данные (аб=...,ад=...,бо=....)помогите прошууу!))

Nastena

объем у трапеции не ищется! это двухмерная фигура! S=1/2(а+б) h

Снежана Красноярова

Чтобы пособить, необходимо хотя бы знать, что такое боо, что означают индексы у площади и таинственного объёма.. . Чтобы составить задачу, надо уметь решать хотя бы одну, самую примитивную. Таких я хотя, можно сказать, умею решать, но составлять задачи.. . Осмеливаюсь крайне редко.