Oльга Aршаева

помогите. Просят от папы справку, что он не получал пособия. Он был ИП. Трудовая пустая. Говорят, что нужно идти в соцзащиту

Ирина

Думаете, что здесь скажут - не ходите?

Никита Коршунов

Ну пусть идет в соцзащиту. Или думаете, что здесь скажут, не ходите?

Сергей Сазонов

Я не пойду. Пусть сам идет.

Аленчик Капитонова

так а что ему мешает сходить в соцзащиту и взять там справку? или ему это не нужно? тогда тут вам тем более никто не сможет помочь.