Шурик Каримов

Как поступить? Кто из нас прав? Посоветуйте.

Моя дочь переехала в Москву 9 лет назад. Сейчас ей 28.Очень захотела сейчас купить своё жильё.Деньги не собрала, собирается брать ипотеку, а гасить её путём сдачи этой же квартиры. Весь мир объездила, везде была, в принципе человек она целеустремлённый, на всё,что надо ей было, собрала. Квартиру не хотела никогда, жила в съёмной.
Дело в том, что я обещала ей добавить, продав одну из своих квартир (у меня их три). Сегодня она позвонила и сказала-продавай. Я на неё орала, что люди покупают себе квартиры, когда у них есть хоть какие-то деньги, а она безмозглая дура. В общем, мы поругались. Кто из нас прав.?

Катя

Если не в состоянии выполнить, не давайте обещаний.
Взрослый человек, а развели какие-то ясли.

Оксана

Дочери нужна квартира - вот пусть она и придумывает, как бы ее заполучить. Не дело обдирать маменьку!!!!

Юлия

Муравей прав, когда порекомендовал стрекозе поплясать ещё.

Shahzoda

О детях надо заботиться!

Евгения

Если бы не Москва, то вещь реальная, если есть где перекантоваться. Долго и нудно, но зато реально.

На
Наталья

Конечно правы Вы. Купить квартиру в Москве с нуля -это нереально. Ипотека -это пожизненная кабала, которую не потянуть. И потом, ей банк не даст такой суммы, без финансового обеспечения. З/п должна быть 100-150 тыс и больше. Если сдавать ипотечную квартиру, так ещё жить надо где-то.... В общем-фигня полная.