Яна Олейник

вопрос про швы на промежности.... прошло 2 недели после родов чувствую себя отл. но муж узрил там неровный порваный край

как каемка оборванная- по его словам.... в среду поеду к Г.. . но все равно не выходит из головы это что, швы разошлись????

Маргарита Новикова

Ещё не зажило до конца, поэтому не совсем эстетично выглядит))

Анна Тихомирова

узрил - его проблемы, главное - не болит.

Юл
Юля

я не видела, но при подмывании чувствовала, сейчас все отлично, даже и не сказать, что когда то был разрыв! ! родила с разрывом, разрыв это не по ровной линии, его ровно и не зашить, по любому будут выемки...

Анастасия

Муж заглядывал вам в промежность и рассмотрел там шов? Жесть!!

Кристина

У меня тоже так было, нужно обратиться к своему врачу - это может быть, что разошелся шов!

Татьяна Коростелева

а че он там искал то? :))) гинеколог пусть смотрит, может зашили неудачно...

Дашулька

швы шьют шелком, потому там ничего не разошлось,
а просто шов наложен кривовато..

Чу
Чулпан

Да не зажило еще до конца. Ничего страшного))))

Виктория Маслова

криво зашили, наверно...