Елена Авдиенко

мою подругу считают шлюхой при чем это справедливо.. она в 8 классе. но меня тоже начали. не знаю что делать

может сказать ее родителям
это все изза того что она спит с парнем

причем парень намного старше

а я не такая

Евгения Куркина

по чем услуги?))

Сергей

ну незнаю.. . попробуйте деньги брать.. . проститутка как то приличней звучит)))

Алексей Батькович

Как же бесите, ПЕЗДЫ тупорылые)

Полина Олина

ахаха и че ты им скажешь? ахаа вашу дочь трахают целыми днями и из-за этого меня считают шлюхой? ахаха, перестань с ней общаться, или поговори с ней, пусть перестанет с ним спать. Только смотри аккуратнее, а то и тебя потом трахать могут

Jo
Jonni

Все молоденькие девушки какие-то одинаковые - лишь бы че про них не подумали. А стоит ли? Поживет, потом сама подумает.

Ирина Степанова

Не всё ли равно, кем тебя считают? Меня кем только не считали. И лесбиянкой, и ведьмой, и шлюхой. Из-за подруг. Никогда внимания на их глупость не обращала.

Р Сабиров

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты

Светлана Ионова

ребенок угомонись))

Alexandr

перестань с ней общаться. а-то она и тебя затянит куда-нибудь. в не хорошую историю... прекрати жружбу пока не поздно....