Дарья Кузьмичёва

как можно назвать мужика в возрасте за 50 родившемуся в городе стоящем на трёх реках и не умкеющего плавать

Влад Степанов

ну и? я не в сахаре родился и плавать не умею. что то мне подсказывает, что человеки не очень приспособлены к плаванию и вода не кажется мне родной стихией)

Да
Даша

Ну зачем его называть. Не каждому дано. У всех свои трудности.

Паша Гладких

лентяй-слюнтяй.

Vitaliy Захаров

Мегамонстр) ) Или человек-амфибия

Константин Буряков

Собрат по несчастью.

Мы все под небом, чтож теперь летать. Осуждать просто, делать сложнее.

Лиза Иванова

Как он вообще жив остался после этого?

Алёна О

ихтиандр сухопутный ...

Женя Васильева

Мостовой форсировщик . От слова - форсировать .

Кристина Кристина

нормальный человек, просто не умеет плавать. Есть люди живущие у моря и не умеющие плавать. Ну не дано или фобия такая - боится плавать.

Кристина Валевач

Есть такие города Междуречье они находятся между рек, но реки горные, в них научиться плавать невозможно, бассейнов в таких городах как правило нет ( и так кругом вода) , так, что вот такой ПаРАДоКС. Не виноват мужик

Вася Трифилёнков

Лошара, конечно... Упустил такую прекрасную возможность водного отдыха... ) Но, может, он в чём другом молодец.)

Святослав Игоревич

что то не вяжется беседа.... может тему сменишь? Зачем тебе эти изучения. если не очень в них... а ведь они простые. Извени.. просто мысли вслух.

Михаил Ивашкин

Водофоб) ) Или рекофоб))))

Виктор

Сухопутный моряк