Max Gusev

собака, кобель 8 мес. рвота и понос с кровью третий день сегодня ходили в ветиринару, сделала глюкозу, и противорвотный

собака ничего не ест и не пьет, с ложки поим

Дмитрий Суворов

хороший врач, ничего не скажешь.
а диагноз-то какой поставил? Анализ на вирусы сдан? Собака привита? ?
Чем кормите?? ?

Сгребайте собаку в охапку и бегом к другому врачу! Очень похоже на вирус или отравление, если так, то времени у вас почти нет!

Джейхун Гасанов

Похоже на энтерит, почитайте в интернете и срочно ищите другого ветеринара, пока не потеряли собаку

Андрей Петухов

Собака привита? Если нет, то может быть энтерит. Если да, то возможно, проглотил инородное тело. Обратитесь к другому ветерирнару, раз этот помочь не смог.

Кристина Гудинова

Меняйте ветеринара, сдавайте анализы и проходите все необходимые обследования. А ветеринаров, которые ставят диагноз "на глазок" - в баню.

Наталия Боклаженко

Бегом к нормальному вету, что б прокапали. При энтерите время идёт на часы. Мы только выкарапкиваемся с этой гадости.

Алишер Нарматов

Если это энтерит, то лечение там другое: сыворотка, имуномодуляторы, витамины, антибиотики, капельницы, кровоостанавливающие, ну и от гомеопатии хуже не станет.
Собака привита? Температура какая? Диагноз какой врач ставит? На основании чего диагноз?

Инна Рафикова

бегом к другому вету!!!!