Ольга Самелюк

Путешественники! Кто знаком с таким определением как Hipotel?

Едем отдыхать во Францию и на многих турсайтах встречаю hipotel, что это такое? Подумала, может хостел, но цена за ночь 100-120 евро ...

Всем спасибо за ответ.

Ри
Рита

Вообще я жила именно в отеле с таким названием. Насколько я поняла из огромного количества лошадиных статуй на рецепшене, отель построен на месте бывшего ипподрома, отсюда название. Номера маленькие, но жить можно.
Если мы говорим об одном и том же отеле, то он находится не в Париже, а в предместье Жуанвиль Ле Понт, добираться туда надо на метро, но не обычным поездом, а RER

Va
Valentina

Охринеть теперь русских туристов в конюшнях селят . вот гады капиталисты.