Анастасия Бердникова.

Если ситуация идёт под откос Вы броситесь на помощь или тихо отсидитесь в сторонке?

Вадим Пешков

Помогать буду))

Максим Русаков

Испытать себя можно именно в таких ситуациях.. . Когда в детстве совсем маленькой столкнулась во время урагана с такой ситуацией, то мне кажется моя двоюродная сестричка была более решительной чем я.. .
В ситуации с маленьким сыном у меня уже не было страха....

Женя Молькова

постараюсь вырулить.. . чего бы мне это не стоило.... ведь я же СТРАННИК

Андрей Денисов

Ситуация не может идти под откос, так как любая ситуация, это результат каких либо действий, приведших к этой ситуации.
Ситуацию лучше не контролировать, а учиться оставаться самим собой, в любой ситуации и адекватно оценивать все свои действия, которые в итоге приводят к тем или иным ситуациям ...)

Яна Нарбекова

Я изначально держу руку на пульсе, при чём... для очень многих людей. Моей аналитики хватает, чтобы вовремя подсказать каких ожидать "подач"... Какие откосы? Какие броски?
В трудный час... плечом к плечу рядом.

Марина Миланович

помогаю.. .
вначале даже без запроса.. .
но потом - смотрю на реакцию того, кому помогаю...

Татьяна Морозова

А я не знаю, в каждой ситуации - поведение по ситуации.

Ирина Соболева

Вопрос не коректный...

Эльдар

Если я не участвовал в "создании" ситуации, то и не буду принимать участие в её контроле и реанимации.

Сергей Журавлёв

Ну допустим, у меня скоро ЕГЭ, а я не уверен, что не заволю, но все равно буду сдавать его.

Денис Кириллов

если помогать безопасно то помогу а если нужно драться или есть вероятность заразиться или другой опасности то отсижусь в сторонке...

А=
Алена =)

Я давно уже посылаю Бог молитву - Господи, НАУЧИ МЕНЯ СИДЕТЬ В СТОРОНКЕ. . ))))) Но Он почему-то не хочет. Видимо, неучастие в ситуациях, когда в силах что-то предпринять, не входило в мое предназначение.