Михаил Поборуев

почему до ~~ 1937 убивали русских, а уже после 1937 уничтожали в основном красных?

Евгений Никитин

Разбиритесь с историей.
До 37 года не убивали по национальному признаку.
Только по классовому.

Ангелина Садова

Точно, помню, дед рассказывал, что после 1937 года были облавы на рыжих (читай -красных) и лысых очкариков. (читай-интеллектуалов) .
Жаль, что балбесы-подражатели тогда всё же сохранились и их потомки задают здесь свои дурацкие вопросы.

Константин Попов

Однако это называется государственным переворотом.. . Просто к 1929г пришли другие люди и со временем разобравшись зачистили ненужных, ими оказались как раз те что зачищали русских.. . В Природе это называется законом маятника.

Елена Ильинова

Заявление Епископа.. .
Епископ утверждает: существует международный заговор с целью сокращения населения Земли
http://my.mail.ru/community/nugnasvoboda/16EEDB4C1F8E3F27.html

Миф и правда об СССР
http://my.mail.ru/community/ussrtalk/267B7D8EA46CC107.html

Анна Овсянникова

русских убивают не с 37 а 1917 и до сих пор не надо было за идеи идти а надо было как 1000лет царю на верность присягнуть --я уверен если революции не было то щас русских было бы минимум в 2 раза больше

Катерина Алемпиева

И голубых тоже прихватывали.

Наденька Мосолова

Россия была захвачена пришлыми с запада
революция ими потому и была названа рабочекрестьянской, что убивали именно рабочих и крестьян
то есть, русских
то есть, убивали по чисто национальному признаку
посмотри статистику и убедись

а к 1937 году красным (пришлым с запада) пришлось репрессировать своих же
потому что СОЗИДАНИЮ нужны были творцы, а убийцы только мешали

виновник репрессий 1937-1938 годов = руководитель РКП (б) Ежов, совмещавший пост наркома НКВД
что интересно, репрессии называют сталинскими, хотя по факту Сталин - спаситель репрессированных
кстати, есть конкретный пример спасения Сталиным = жена Калинина, которую предал муж