Максим Заводсков

что делать когда вивихнул руку

Ал
Александр

сходить в Травмпункт, там её вправят, если сильно болит вызывайте скорую.

Taтьяна Волкова

Обратиться к врачу: научат, как ПРАВИЛЬНО бинтовать руку.

Дмитрий Самодумов

странный вопрос, к врачу идти вправлять, а пока зафиксируй повязкой, хотя бы через шею, можешь компресс холодный спиртовой или просто влажную ткань прилжить или, если дома есть охлаждающей аерозолью или мазью от боли обработать, можно обезбаливающее принять

Ди
Дима

1. Сходить к травматологу.
2. Удостовериться, что это - именно вывих, а не что-то другое. Потому как лечить вывих, растяжение и разрыв связки нужно абсолютно по-разному.
3. Выполнять указания самого травматолога.

Оксана Бочарова

Идти или ехать в травмпункт в любом случае.